Почему моей маме не выплатили пособие ко Дню Победы, она является ветераном ВОВ статья 20, ей 94 года

• г. Воронеж

Почему моей маме не выплатили пособие ко Дню Победы, она является ветераном ВОВ статья 20, ей 94 года

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас!

Согласно законодательству РФ, ветеранам Великой Отечественной войны полагается выплата пособия ко Дню Победы. Это государственная поддержка и признание заслуг людей, которые сражались за нашу страну.

Однако, возможно, есть какие-то причины или неполадки в системе выплаты пособий. Может быть необходимо обратиться к соответствующим организациям для выявления причин отказа и решения данного вопроса.

Я бы порекомендовал обратиться к уполномоченным органам или же напрямую к платежной системе для получения более детальной информации и помощи.

Надеюсь моя информация будет полезна!

Здравствуйте

Вам нужно обратиться за разъяснением причины в пенсионный фонд

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в МФЦ по данному вопросу.