Подскпжите, если после ранения не годен к военной службе, но продолжил службу и потом решил все таки уволиться,

• г. Москва

Увидел на сайте ваш ответ. Подскпжите, если после ранения не годен к военной службе, но продолжил службу и потом решил все таки уволиться, уже не получится уволиться по состоянию здоровья и нужно служить до предела или в любой момент можно уйти с результатом предыдущей ВВК?

Ответы на вопрос (3):

Если человек был признан не годным к военной службе из-за ранения, но всё же решил продолжить службу, то в общем случае уволиться по состоянию здоровья после этого может быть затруднительно. Обычно в таких случаях военнослужащий должен служить до истечения срока его контракта или до достижения возраста, когда он имеет право на пенсию по возрасту.

Однако, в каждой конкретной ситуации могут быть свои особенности и исключения, поэтому рекомендуется обратиться к юристу или к военной юстиции для получения точной информации и консультации. Они смогут ознакомиться с полными деталями вашего случая и дать вам конкретные рекомендации и советы, соответствующие законодательству вашей страны.