Такой вопрос, если на меня взят потребительский кредит, оплата происходит во время без задержек,
199₽ VIP
• г. Красноярск
Такой вопрос, если на меня взят потребительский кредит, оплата происходит во время без задержек, но родители скоро будут продавать квартиру, при её продаже, они узнают что у меня есть кредит и смогу ли я выписаться из квартиры с потребительским кредитом?
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
Да. конечно сможете
Спросить10.05.2023, 07:58,
г. Москва
Наличие у вас потребительского кредита не является основанием для ограничения вас в снятии с регистрации по месту пребывания - ст.27 Конституции РФ - свобода передвижения. Разглашать информацию о вашей сделки и иных обстоятельствах не будут-это запрещает Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-Ф
Спросить10.05.2023, 08:52,
г. Самара
Родители не узнают, если вы им не скажите;
кредит никак не вляет на ваше право сняться с регистрации;