Мне сказали, что я не могу получить жилье, потому, что прописаны всего 5 лет,

• г. Ростов-на-Дону

Не так давно купили квартиру в доме барачного типа. Соседи подали заявку на ветхое жилье по ГУРШу. Мне сказали, что я не могу получить жилье, потому, что прописаны всего 5 лет, а получить новое жилье могут только прописанные до 2000 годов, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это так.

Нет, неправда.