Сотрудник МВД, на службе вооружен табельным пистолетом макарова,

• г. Петропавловск-Камчатский

Сотрудник МВД, на службе вооружен табельным пистолетом макарова, по мимо этого оружия заставляют еще носить пистолет пулемет, не могу найти приказ, в котором говорится, что это не обязательно

Ответы на вопрос (1):

Влад, такого приказа вы не найдете. Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ