Продажа щенков - должен ли алименщик уплачивать алименты?
• г. Саратов
Считается ли продажа щенков доходом, алименщика, если у него 5 щенков которых он продает по 16 тысяч рублей на Авито со своим адресом номером телефона факт продажи что он продает мы доказать можем, платятся ли с данной продажи алименты
Ответы на вопрос (1):
г. Шахты
Доброго времени суток.
Александра,
Алименты удерживают со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания), получаемой должником как по основному месту работы, так и по совместительству вне зависимости от валюты, в которой она выплачивается. Учитывают и другие выплаты, предусмотренные системой оплаты труда, – компенсационные и стимулирующие, например премии (подп. «з» п. 1 Постановления).
www.advgazeta.ru, (%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF.%20%C2%AB%D0%B7%C2%BB%20%D0%BF.%201%20%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)
Идите в ФССП и говорите приставу, о том, что алиментщик имеет источник дохода от продажи животных.