Где и как получить выплату за ранение?

• г. Рязань

Где и как получить выплату за ранение? Я получил ранение. За первое были выплаты по окончанию контракта, а за второе заказали что в течении месяца, уже прошло полтора и как получить не знаю. Я собирался еще идти в составе чвк, но с таким отношением

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте Вы куда подавали документы? При откаже можно жалобу в прокуратуру подать

Я не могу дозвониться, чтобы даже узнать об отказе. Просто не берут трубку и не делают выплаты

Оформление необходимых документов возложено на воинские части или военкоматы для уволенных. Уточните, когда и куда именно были направлены документы

Вам необходимо решать вопрос напрямую с ЧВК. Больше вы никак этот вопрос решить не сможете. Данные о тяжести ранения (от этого зависит и сумма выплаты) должен указать нач мед и направить в бухгалтерию для начисления, далее уже должны направить на выплату. Возможно ещё не были поданы данные, поэтому и возникла такая задержка. Бывают иногда и такие ситуации, но ЧВК всем всё выплачивают.

Здравствуйте. Вы были ранены в рядах ЧВК?

Да, в рядах ЧВК