Прииеехал в Питер я пришёл жил к Где мне сказали мы вас не пропишем, так как вы были прописан в Вологде.

• г. Санкт-Петербург

Мою мать по решению суда выписали, сестру и меня в дед дом. Квартира ведомственнач, дана матерей тубдеспансером. После совершенно, летия я туда, прописался, после, чего сел в тюрьму. Выдя к сестре не поехал, в веду не приятности я получил инвалидность в Г Вологда был без прописки и для того, чтоб делать квоту на лечения я прописался у друга. Прииеехал в Питер я пришёл жил к Где мне сказали мы вас не пропишем, так как вы были прописан в Вологде. Могу ли я восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Не получится.