И не имеющему доли в ней письменно у нотариуса по месту своего нахождения-др.город и не присутствовать лично?

• г. Курск

Можно ли трём братьям, имеющим по 1/4 доли в 3 ком. кв.дать своё согласие четвёртому на регистрацию в этой кв. И не имеющему доли в ней письменно у нотариуса по месту своего нахождения-др.город и не присутствовать лично? Или нужны доверенности на кого то?

Ответы на вопрос (5):

Нельзя. Нужно личное присутствие.

Ответили на ваш вопрос.

Здравствуйте, оформляют подлинность подписи на заявлении у нотариуса, что Вы согласны на регистрацию, и выслать/передать брату. Но какой точно документ нужен уточните в миграционной службе.