У меня такой вопрос. Я учисю заочно на учебу еще не ездила, естественно на руках договора об учебе нет, но есть номер договора.

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. Я учисю заочно на учебу еще не ездила, естественно на руках договора об учебе нет, но есть номер договора. Руководитель компании запросил договор, что отпусть на сессию. Ему подойдёт номер договора если я предоставлю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Номер договора скорее всего не подойдет, но Вы сами можете уточнить это у руководителя. Зачем ему сам договор - он не уточнил?

Можете запросить в учебном заведении справку об обучении и ее предоставить руководителю.

Учебные заведения также могут направить справку-вызов на сессию, которую также можно представить руководителю.

Вы не обязаны предоставлять договор, надо получить справку-вызов.