Как подать жалобу на мошенников, если находишься за границей?

• г. Симферополь

Как подать жалобу на мошенников, если находишься за границей? Производила обмен криптовалют, заблокировали меня финансы. Попросили отправить еще, отправила. Снова не получилось разблокировать, просят как отправить в два разв больше.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, через своего представителя Вы можете подать заявление о мошенничестве, либо направить его по почте.

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки жалобы

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Больше ни чего не платите, вывести деньги вам не позволят

Смотря где зарегистрирован обменник.

Через представителя.