Завтра суд по статье 228 часть 1,очень давно был судим условно по другой статье,

• г. Екатеринбург

Завтра суд по статье 228 часть 1,очень давно был судим условно по другой статье, работаю больше десяти лет на одном месте, какое будет реальное наказание?

Ответы на вопрос (3):

Суд определяет меру наказания исходя из наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств - в пределах санкции статьи.

Наказание зависит от требований прокурора и профессиональной работы вашего адвоката.

Обязательно с ним согласуйте, что вам говорить и позицию защиты.

Автоматоматически наказания не бывает.

Могут дать и лишение свободы. Не расслабляйтесь

Никакой необходимой информации Вы не приводите, поэтому ответ будет скорее похож на гадание. Например: а) какая мера пресечения избрана; б) в общем или особом порядке рассматривается дело; в) признаете или не признаете вину; г) имеются ли смягчающие обстоятельства; д) имеются ли отягчающие обстоятельства; е) каково состояние здоровья; ж) есть ли иждивенцы (в т.ч. дети)?