Сын находиться в удмуртии постоянная прописка в красноярском крае Проходит...

• г. Красноярск

Сын находиться в удмуртии постоянная прописка в красноярском крае Проходит медосмотр на вождение Нужна ли справка от нарколога психолога с места регистрации (имеется выданная в сентябре 2021 г) Нужно обновить? Могут ли они сами сделать запрос

Ответы на вопрос (1):

Такая справка действительна в течении 6 мес, запрос сделать могут сами, но это очень долго будет.