Что мне делать и как себя вести дальше?

• г. Новосибирск

Банк продал долг в 2017 году, который брала в 2013 году и в 2014 перестала платить, в 2019 в суд обратилось коллекторское агентство с требование вернуть долг, решение было отменено, позже 2022 году подали гражданский иск и сейчас я заявила о пропуске срока исковой давности, но судья продолжает разбираться в деле привлекая 3-им лицом банк, запрашивая график платежей, требует с меня договор выписки справки о погашении! Что мне делать и как себя вести дальше? Какие мои действия в этом случае?

Ответы на вопрос (5):

Настаивайте на примении срока исковой давности, пусть истец доказывает

Напишите в суд грамотные возражения, которые Вам за умеренную плату составит любой юрист. На суд не ходите.

Было уже 2 заседания, на котором я заявила о пропуске сроков исковой давности. На вопрос брала ли я кредит: я сказала что брала и погасила его в 2014 году, но документов подтверждающих это нет, теперь запросили график платежей у истца и дело отложили!

Для оценки перспектив рассмотрения дела и консультирования вам по поводу линии поведения в суде необходимо сначала ознакомиться с исковым заявлением

Здравствуйте

необходимо правильно составить возражения на иск с представлением контррасчета с учетом сроков давности

готовы помочь - обращайтесь

контакты ниже