Если я являюсь погорелецей, будучи стою на очереди на получение жилья, в данный момент вышла замуж,

• г. Сыктывкар

Если я являюсь погорелецей, будучи стою на очереди на получение жилья, в данный момент вышла замуж, могут ли мне отказать в связи за мужеством?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если только если не отпали основания для признания вас нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Не могут.

Здравствуйте, выход замуж не является основанием снятия с очереди.