Свидетельство об окончании школы частных охранников. Срок действия?

• г. Москва

Могу ли я получить удостоверение частного охранника свежую меди-цинскую справку и свидетельство об окончании школы частного охранника полученного в 2006 году?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, не можете, т.к. удостоверение частного охранника выдается сроком на 5 лет. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 28.12.2022) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Статья 11.1. Правовой статус частного охранника.