Можгут ли сделать на мужа сейчас бронь?

• г. Кемерово

Мужа мобилизовали в прошлом году. Работал на заводе бронь в то время не давали. Сейчас начали делать бронь на сотрудников. Можгут ли сделать на мужа сейчас бронь?

Ответы на вопрос (2):

Да сделать то могут, но он же уже призван

Доброго времени суток.

Бронь делается на должность. Если на момент призыва должность не была под бронью, а списки на бронирование были поданы, но делать стали только сейчас, можно пытаться через региональную моб комиссию или прокуратуру решить данный вопрос.

Если списки подали только сейчас, шансы минимальны и связаны только с судебным рассмотрением, срок которого истек (3 месяца с момента призыва) и требует воссановления