Совместно с мужем была приобретена квартира, документы сделаны на мужа. Сейчас муж серьезно болен как переделать квартиру на жену.

• г. Ульяновск

Совместно с мужем была приобретена квартира, документы сделаны на мужа. Сейчас муж серьезно болен как переделать квартиру на жену.

Ответы на вопрос (1):

Пригласите нотариуса по месту нахождения мужа для составления договора дарения, после чего можете зарегистрировать право собственности в учреждениях Росреестра