Прибыв в Россию я хочу заказать загранпаспорт согласно прописки, через госуслуги.

• г. Уфа

Нахожусь во Франции,2 года, замужем, воспитываю ребенка. У меня срок загранпаспорта заканчивается 25 июня. Я купил авиабилет в Россию на 14 июня, а обратно на 2 августа. Прибыв в Россию я хочу заказать загранпаспорт согласно прописки, через госуслуги. Я до вылета получуего надеюсь. Как быть с авиабилетом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

после получения нового паспорта нужно внести изменения в билет

Нужно будет получить новый паспорт.