А до этого владели квартирой без регистрации прав?

• г. Москва

В выписке из егрн собственник квартиры г. Москва и право собственности зарегистрировано в 2008 г. А получали мы эту квартиру как служебную в 1995 г. Это означает что менялся собственник квартиры в 2008 г. Или просто г. Москва зарегистрировали свои права в 2008 г. А до этого владели квартирой без регистрации прав?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Немного не так изначально до момента приватизации квартира была ведомственная.

До 2008 г, квартира была служебной, т.е принадлежала той организации, которая ее выдавала. В 2008 г, Вы вступили в права собственности.

С чем связан вопрос?

С тем что нашу семью не выселили из этой квартиры до сих пор. А отец перестал служить еще в 1996 г. И не дослужил год до выслуги 10 лет. В платежке жкх квартира числится как Служебная. В договоре соц. найма отказывают.

В квартире, которой Вы пользуетесь собственник-город Москва. Примерно в это время обязали регистрировать право города, РФ и т.п.

Ну т.е. и до этого г. Москва была собственником но без регистрации?