Я мобилизован и месяц назад перенес операцию ортродез голеностопного сустава, есть ли шанс пройти ВВК

• г. Сургут

Я мобилизован и месяц назад перенес операцию ортродез голеностопного сустава, есть ли шанс пройти ВВК

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, вопрос в компетенции медиков ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"