Согласно части 2 статьи 32.7 КоАП РФ срок исчесления по лишению прав прерывается...

• г. Екатеринбург

Согласно части 2 статьи 32.7 КоАП РФ срок исчесления по лишению прав прерывается если не сдать права в течение 3 дней со дня вступления постановления в законную силу, считаются ли эти 3 дня в срок если сдал права позже и к примеру забирать нужно 22.05.2023 а с учётом этих дней 19.05.2023 работает ли это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

3 дня считаются

потом-срок прерывается