Мне вернут деньги? Чего мне ждать и делать?

• г. Красноярск

Я обратилась в фирму о списаниях моих долгов «Бонкротство» заключили только договор я в рассрочку проплатила три месяца уехала в отпуск, после возвращения мы решили продать квартиру и закрыть долги. Я пришла в фирму чтоб расторгнуть договор и вернуть мои 24 тысячи рублей. Прошло две недели и мне не кто не звонил и не присылал на почту письма. Мне вернут деньги? Чего мне ждать и делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброе время суток! Нужно знать какие условия в договоре прописаны, так сложно ответить.

Здравствуйте

Вы можете направить в организацию письменную претензию, требовать вернуть деньги.

Мы не может знать, вернут ли ВАм деньги.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Также не можем знать, что ВАм ждать.

Можно подать исковое заявление о взыскании суммы.