Какие шансы в апелляции настоять на штрафе 50% от неустойки в 100 тыс.

• г. Уфа

По зпп выиграл суд по возврату денежных средств за товар 100 тыс и штраф 50 тыс, решение вступило в законную силу. Затем отдельным иском подал на неустойки 100 тыс и штраф 50% (от 100 тыс неустойки). Суд удовлетворил только 100 тыс неустойки, а штраф нет. Какие шансы в апелляции настоять на штрафе 50% от неустойки в 100 тыс. Претензию досудебную подавал ответчику с требованием добровольно выплатить 100 тыс неустойки. Ответа не было на нее.

Ответы на вопрос (4):

Денис, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда по взысканию неустойки, на руках оно?

Для того, чтобы ответить на вопрос не нужно манипулировать людьми, нужно знать взыскивается ли штраф по требованию потребителя о взыскании неустойки, при условии, что ранее потребитель уже взыскал штраф за нарушение его прав.

О чем автор и написал и спросил.

Подавайте апелляционную жалобу.