Как думаете мне что если повестку принесут требовать на прохождение вк ии ставить вопрос на категории д.

• г. Волгоград

Вопрос у меня эпилепсии фокальная раз в год хожу к эпилептологу. Не давно 1 неделю назад был приступ с потерей сознания пью депакине хроно 500 утром и вечером. Инвалидность не дают её нет вообще покупаю все сам работаю кое как на себя. 32 года есть военный билет поставили в 2008 на мед комиссии в котегорею. Меня не мобилезовали вот вопрос да ещё сейчас на фоне приёма лекарств ожирение 84 кг вес и гипертония какая служба вопрос. Знакомые говорят не волнуйтесь. Я волнуюсь сами знаете дед побед у нас прямо все хорошо говорит. Как думаете мне что если повестку принесут требовать на прохождение вк ии ставить вопрос на категории д.

Ответы на вопрос (1):

В таком состоянии остается только мечтать, что бы принесли повестку. Категоию менять надо обратиться с заявлением в комиссаиат, пройти мед. комиссию.