Скажите, пожалуйста, кто выше по должности: главный механик, начальник автобазы, начальник автоколонны?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Что значит "выше"? у каждого свой круг обязанностей. А кто кому подчиняется, зависит от структуры конкретного придприятия

Спасибо, Ваш ответ мне абсолютно не помог!

По логике, начальник автобазы

Если учесть что автобаза входит в состав автоколонны, соответственно-начальник автоколонны

Главный механик-смотря какого структурного подразделения.. автоколонна может входить еще и в состав АТП