Нужно ли оплачивать гос пошлину за паспорт если не пришла во время.. просят заного оплачивать...

• г. Мурманск

Нужно ли оплачивать гос пошлину за паспорт если не пришла во время.. просят заного оплачивать...

Ответы на вопрос (4):

Нет, одного раза достаточно, пока не получили паспорт

Здравствуйте

смотря сколько времени "не пришли"...

срок хранения паспорта 3 года.. потом-уничтожается

это вы 3 года проспали?

Нет две недели, просто они просят заного оплачивать госпошлину, я им показала что я оплатила, на что они мне сказали вы не пришли, данные стерты (делала замену по порче паспорта)

Жалобу пишите их начальнику и в прокуратуру. Не должны Вы повторно оплачивать.. Пусть делают Запрос в ИФНС, если у них данные стерлись..