Можно ли по односторонней доверенности несовершеннолетнему лететь на самолете с родственником из России в Узбекистан?

• г. Москва

Можно ли по односторонней доверенности несовершеннолетнему лететь на самолете с родственником из России в Узбекистан? Согласие мать отдал папа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно уточнить у нотариуса. Лучше взять согласие у отца.