В 2016 году брала кредит в восточном банке, оплатила теперь совкомбанк, простит меня еще раз оплатить т.

• г. Улан-Удэ

В 2016 году брала кредит в восточном банке, оплатила теперь совкомбанк, простит меня еще раз оплатить т. К. У них я в долгах. Сегодня по ошибки мне перевели 200 руб в совкомбанк и я охренела, что у меня в этом банке счета, еще и задолженность увидила

Ответы на вопрос (5):

Юлия, ну а справка то есть у вас с восточного банка об от них задолженности?