Аа заставляют танцеватььь

• г. Абакан

Что делать, если в школе заставляют танцевать вальс?, а я не хочу вообще танцевать с нашими поцанами, онИ все животные, а также я живу в деревне и тут давят, что типо надо танцевать вы обязаны как бы это традиция, а я хочу отказаться,, ААА.

Ответы на вопрос (1):

ВАс никто не может заставить танцевать. Ни вальс, ни любой другой танец. Никого не слушайте на счет всяких глупостей типа: "Это традиция" или "Надо". Будьте собой и никого не бойтесь.