К кому обратиться в школе и какой документ оформить для устранения этой неровности прямо у входа в школу?

• г. Волгоград

Скажите, пожалуйста, как поступить?

Ребенок упал на территории школы у калитки на неровном участке асфальта (яма), споткнулся. Упал на забор. Получил ушиб ноги. К врачу не обращались, наблюдали. Но в итоге вроде все прошло. К кому обратиться в школе и какой документ оформить для устранения этой неровности прямо у входа в школу?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к директору школы и отдел министерства просвещения.

Вы можете обратиться к администрации школы и сообщить о произошедшем инциденте. Запросите, чтобы они произвели ремонт неровной поверхности и приняли меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Вам могут предложить заполнить заявление о произошедшем случае, чтобы оно было зарегистрировано в школьных документах. Если ушиб ноги был серьезным, вам также может понадобиться медицинское свидетельство, для документирования произошедшего.