Двое детей, у старшей 30 апреля закончился срок выплат с 8-17 у младшего до 31.05 назначена...

• г. Ставрополь

Двое детей, у старшей 30 апреля закончился срок выплат с 8-17 у младшего до 31.05 назначена выплата в 100% (губернаторские)4.05 подаю на обоих детей на единое пособие и одобрение 50%,при этом до 31.05 у нас 100%на,не могу ничего добиться, хочу отказаться от выплаты в ПФР на второго, говорят это не возможно. Как быть, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в данной ситуации отказаться от выплаты в ПФР на второго ребенка не возможно. Вы можете попробовать обратиться в социальную службу или в органы опеки и попечительства для получения дополнительных консультаций и помощи в решении этой проблемы.