Или что только денежные средства арестуют, будут взыскивать с з/п, пенсии?
• г. Москва
Это все абстрактно, Вы не даёте четкого ответа, после таких ответов не хочется даже обращаться к юристам и платно! Это означает что пристав прийдёт домой описывать имущество? Или что только денежные средства арестуют, будут взыскивать с з/п, пенсии?
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Пристав может осуществлять все исполнительные действия в отношении должника предусмотренные ФЗ Об исполнительном производстве - арест счетов, арест имущества должника по месту регистрации. С пенсии так же может быть взыскано до 50 %, как и с заработной платы, арест имущества тоже возможен.