Могу лететь с Молдавским загранпаспортом?

• г. Подольск

У меня 2 гражданства. Хочу лететь в Турцию из Москвы и обратно. Загранпаспорт российский заканчивается в августе. Могу лететь с Молдавским загранпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по законодательству РФ, - из России не можете лететь. Как гражданка России, вы вправе использовать только документы РФ.Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (последняя редакция)