Приостановление гражданского процесса

• г. Краснодар

Как можно приостановить рассмотрение гражданского дела истцу

Ответы на вопрос (5):

Написать мотивированное ходатайство

все зависит от конкретного дела

опишите ситуацию

Нужны основания. Читайте Главу 17 ГПК. Приостановление производства по делу

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 14.04.2023, с изм. от 26.04.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.04.2023)

ГПК РФ Глава 17. ПРИОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

Есть несколько вариантов. Смотря для чего Вам это надо?

Взять паузу