Сказали от 2 х недель. Что посоветуете делать?

• г. Уфа

Я попал в ДТП (не виновник) , у меня каско, у виновника осаго. Оформил дтп при участии гбдд. Обратился в свою страховую и меня направили на сто. Дтп было 29 ноября, после независимой экспертизы в декабре в 20 х числах отвёз на сто. Говорили что нет одной запчасти, заказали. Пришла в начале апреля. В итоге 1 мая приехал заберать, но в сервисе, когда делали развал схождение машина вскипела, не сработал вентилятор. Теперь опять жду запчасти. Сказали от 2 х недель. Что посоветуете делать? Ответ пришлите на ват саб

Ответы на вопрос (1):

Юристы не отвечают на WhatsApp, по телефону. Юристы дают ответ на сайте. Обращайтесь в страховую компанию с претензией.