Но документы сдала. Вот сижу и думаю, монут ли бы проблемы в аэропорту при выезде?

• г. Долгопрудный

Сегодня подала документы на замену паспорта,45 лет, сфотографировали на паспорт и уже в мфц я поняла, что на фото много фотошота, лицо без морщин. Но документы сдала. Вот сижу и думаю, монут ли бы проблемы в аэропорту при выезде?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если фотографию делали в фотостудии, то всё в порядке.

Жа,в фотостудии, сказала что на паспорт

Не должно быть проблем.

В фотостудии всегда используют немного Фотошопа, ничего страшного, главное чтобы общие черты лица не были изменены

Сейчас тоже что париться, не выпустят, тогда и будете переделывать