Сейчас на гражданина Узбекистана сделали возможность сделать документы до 15 июня

• г. Рязань

Я гражданин Узбекистана, не смог оформить разрешение на работу (патент) в РФ. По причиной превышение срок прибывания, сказали что меня ехать обратно на свою родину и там нужно находиться 90 суток. Это было в апреле, а я не смог уехать. Сейчас на гражданина Узбекистана сделали возможность сделать документы до 15 июня, а я могу подать с снова документы и получить патент?

Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Подать можете, получить не сможете, у вас нарушение режима пребывания - ст.18.8 КоАП РФ, а это влечет депортацию и запрет на 3 года. Проверьте уже возможно запрет есть.

Говорят появилось возможность гражданин Узбекистана может до 15 июня сделать документы. Даже нарушение "сокращение прибытие"

Это правда?