20 лет был осужден условно год на полтора на данный момент работаю на руководящей...

• г. Аксарка

20 лет был осужден условно год на полтора на данный момент работаю на руководящей должности в ПАО Газпром при переходе в другие структуры Газпрома просят справку о от сутствия судимости справку заказывал судимость присутствует как быть в этой ситуации можно ли снять судимость

Ответы на вопрос (2):

Судимость давно погашена. Погашенная судимость не снимается.

Возможно вас попросят удалиться с работы