Если имущество разделено в брачном договоре имеет ли право наследования имущества умершего один из супругов в случае

• г. Москва

Если имущество разделено в брачном договоре имеет ли право наследования имущества умершего один из супругов в случае если другой умер

Ответы на вопрос (3):

Если иное не оговорено самим брачным договором, то да - имеет

Да имеет. Брачный договор заключается на случай развода, а не смерти