У меня вопрос, так как я не участвовала в приватизации могу ли я на что то претендовать в плане на льготный кредит

• г. Санкт-Петербург

Мне 28 лет, имею дочь 5 ти лет, в разводе, проживаю с родителями, квартира приватизированная, в равных долях на моего отца и мою дочь, так как она несовершеннолетняя, нас прописано и проживает 6 человек, квартира четырехкомнатная, т.е. под нуждающихся мы не подходим. У меня вопрос, так как я не участвовала в приватизации могу ли я на что то претендовать в плане на льготный кредит по ипотеке или программу какую нибудь государственную?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория!

Задача города разгрузить очередь по улучшению. жилищных условий, поэтому все денежные субсидии выдаются только очередникам, по тому что именно они и являются нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Граждане, которые не стоят на очереди по улучшению жилищных условий или на очереди по содействию в улучшении жилищных решений, решают свои жилищные проблемы самостоятельно, через кредиты в банках, но без помощи денежных средств города, так как материальной помощи на всех, нуждающихся в улучшении жилищных условий,не хватает