Хочу отчислится по собственному желанию кому мне нужно будет выплачивать штраф?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с договором.

Если б еще знать где вы обучаетесь...

и почему вы должны кому-то платить штраф?

Здравствуйте

Вами предоставлено мало сведений в вашем вопросе. Между тем, в случае, если речь идет об ученическом договоре, то обязанность выплачивать штраф зависит от условий такого договора, а также времени его заключения.