Отказ в уп многодетной семье причина нет дохода одного члена семьи. Но по закону имеем право на 0 доход один из родителей.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Не стоит забывать про свои обязанности по содержанию детей. А если отец или мать официально не работают, то они их не исполняют. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ. Это не обязанность государства, а только родителей!

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Необходимо ознакомиться с отказом