И нужно ли все письма отправлять помимо электронного формата, в бумажном формате, прислать их заказным письмом на почту?

• г. Великий Новгород

Как грамотно написать досудебную претензию на возврат скрытой комиссии к компании микрозайма? И нужно ли все письма отправлять помимо электронного формата, в бумажном формате, прислать их заказным письмом на почту? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направить можно втрёх вариантах Почтой России с уведомлением, описью, чтобы остался у Вас чек об отслеживании и отправки письма. В электронном виде и лично. Поставить отметку о получении письма.

Претензию пишите в произвольной форме. Кому. Что вернуть, для кого, сколько. И что Вы предпримете если у 10-ти, 30-ти дневный срок не будет исправлено или исполнено Ваше требование.