Можно ли поменять молдавский загранпаспорт в посольстве Молдовы в Москве, в связи с регистрацией брака.?

• г. Москва

Можно ли поменять молдавский загранпаспорт в посольстве Молдовы в Москве, в связи с регистрацией брака.? Внутренний паспорт и загранпаспорт на одной фамилии, по браку другая.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете поменять молдавский загранпаспорт в посольстве Молдовы в Москве в связи с регистрацией брака. Однако, для этого вам необходимо предоставить все необходимые документы, подтверждающие ваш брак и изменение вашего имени (если таковое имеется). Обратитесь в посольство Молдовы, чтобы узнать полный список необходимых документов и процедуру замены загранпаспорта.