Начисление льгот за ЖКХ для квартиры с прописанными инвалидами - выгоднее ли выписаться сыну и внуку?

• г. Абакан

Как будет начисляться льгота за ЖКХ, если в квартире прописаны мать-инвалид 1 группы, отец - инвалид 1 группы их сын и внук? Собственниками квартиры являются мать, отец, сын по 1/3 части квартиры. Стоит ли выписаться из квартиры сыну и внуку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в соцзащиту и МФЦ по месту Вашего жительства для получения льгот.