Ухожу в декрет если я не успею получить деньги по беременности и родам финансовый...

• г. Москва

Ухожу в декрет если я не успею получить деньги по беременности и родам финансовый управляющий вернет мне эти деньги 25 мая суд по банкротству

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, они не входят в конкурсную массу.

Вам нужно будет связаться с вашим управляющим и дать ему реквизиты для отправки денег.