Меня выписали ввк не проводили, в выписке написали пройти ввк через 6 месяцев.

• г. Мурманск

Лежал в госпитале с травмой спины, там нашли гепатит В. меня выписали ввк не проводили, в выписке написали пройти ввк через 6 месяцев. Это законно. Ведь говорят что было распоряжения всехиу кого гепатиты списывать.

Ответы на вопрос (4):

Призрак, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

На основании решения ВВК - спишут.

Через полгода пройдёте и видно будет