Можно ли взыскать собственнику комнаты в квартире с собственника другой комнаты половину стоимости входной двери в квартиру,

• г. Барнаул

Можно ли взыскать собственнику комнаты в квартире с собственника другой комнаты половину стоимости входной двери в квартиру, которую он приобрел и установил?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если замена двери производилась одним собственником без согласия второго - то вряд ли.