Если я передам финансовому управляющему информацию обо всех карточных зарплатных счетах, все карты и пароли,
• г. Челябинск
Если я передам финансовому управляющему информацию обо всех карточных зарплатных счетах, все карты и пароли, можно ли сделать так, чтобы в бухгалтерии не узнали о банкротстве?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Не получится.
Спросить12.05.2023, 22:17,
г. Москва
Здравствуйте
Да, если счет для управляющего будет удобен.
Обычно ау сообщают работодателям новые реквизиты банка, счет в котором они открывают для своего удобства.
Из него же работодатель и узнает о банкротстве.
Также может узнать, если довольно грамотно работает служба безопасности работодателя.