Если я передам финансовому управляющему информацию обо всех карточных зарплатных счетах, все карты и пароли,

• г. Челябинск

Если я передам финансовому управляющему информацию обо всех карточных зарплатных счетах, все карты и пароли, можно ли сделать так, чтобы в бухгалтерии не узнали о банкротстве?

Ответы на вопрос (2):

Не получится.

Здравствуйте

Да, если счет для управляющего будет удобен.

Обычно ау сообщают работодателям новые реквизиты банка, счет в котором они открывают для своего удобства.

Из него же работодатель и узнает о банкротстве.

Также может узнать, если довольно грамотно работает служба безопасности работодателя.